首页 > 公众参与 > 书记信箱/回复
 
关于技校毕业生就业安置问题的答复
发布:05-18 | 作者:旗委办 | 来源:旗委办 | 查看:

网友您好:

    关于您提出解决就业安置的诉求旗人社局已作出明确答复,请参考答复中的就业建议实现就业。


 
:上一篇 <  |  > 下一篇:关于反映享受政策资金问题的答复
 
阿拉善右旗人民政府主办   阿拉善右旗党委宣传部承办  蒙ICP备12003640号-1
2015 All Rights Reserved © 阿拉善右旗人民政府   蒙公网安备 15292202000004号